Выберите страну
  • Для кого
    0
    0
    0
  • Направление
    0
    0
    0
  • Специальности
    0
    0
    0
    0

Вакансии в Чехии


Требования

Нужны, мужчины и женщины до 35 лет. Со средним специальным образованием.

Условия работы

На заводе, на линии по сборке бензонасосов. Работа заключается в сборке конкретной части детали бензонасоса. Масса бензонасоса в собранном виде составляет примерно 1 кг.. Заработная плата 900 евро, ставка. Работа посменно, 8 часов в день. Премия раз в полгода. Оплата производится на банковскую карту.

Условия проживания

Первый год проживания за счёт работодателя. Работники будут размещены в специальные помещения, комнаты по 2 человека. Также возможно размещение в квартирах 2-3 человека.

Доп. условия

Условия трудоустройства: официальное трудоустройство по рабочей визе\ВНЖ на год. Мужчинам: нужно сделать справку о несудимости. Женщинам нужна сделать рентгеновский снимок локтей и запястий.

Найди свою работу или вакансию в Чехии

На странице представлены все вакансии в Чехию для граждан Украины, Белоруссии и др. стран. Данная категории содержит предложение для мужчин, женщин а также семейных пар. Другими словами, вы сможете найти подходящую для себя работу выбрать, подходящую для себя ВА, или воспользоваться консультационными услугами нашей компании.

Для начала, можно сказать, что работа в Чехии есть. Ее не так много как в соседней Польше, но на 2016 году Чехия становиться более актуальные в плане заработка местом. Думаю это тренд сохранится и в 2017 году.

Как официально устроиться на работу в Чехии

Широком смысле этого слова устроиться на работу в Чехии можно воспринимать как попытка найти работу для неквалифицированных работников.  Для Таких работников готовится пакет документов сам процесс разбивается на несколько этапов. Один из которых это запись на подачу документов.  Последнее время такое оформление стоить немалых денег, цена колеблется от 700 до полторы тысячи евро за рабочую визу Чехии.

Что делает затею неинтересный и непривлекательной для наших граждан - украинцев.  Это мы еще не говорим про налоги, которые официально будут изыматься из заработной платы работающего.

В общем, как вы поняли заниматься документами для работающих и не так уж и легко. Существуют и другие способы для удачной трудовой деятельности в Республике Чехии.  Для этого вы можете воспользоваться консультативными услугами которые предоставляет сайт TRYDES (ТРУД-ЕС).